ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Дворец творчества детей и молодёжи

Дворец творчества детей и молодёжи

МЕНЮ
Главная » Конкурсы События » «Таланты без границ»

«Таланты без границ»

18 Фев 2019 Конкурсы События 362

Подведены итоги муниципального этапа краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» по номинациям: «Инструментальное исполнительство», «Академический вокал», «Народный вокал», «Театр моды», «Драматический спектакль», «Эстрадный и джазовый вокал», «Народная и стилизованная хореография», «Современная хореография».

Победители

Номинация: «Инструментальное исполнительство»

Базовый уровень

Ансамбль,  возрастная категория 10-13 лет
Учреждение Коллектив, солист Название номера Художественный руководитель Место
1 МАУ ДО «ДТДМ» «Радуга» «Скоморошьи наигрыши»   Пенчукова Л.В. 3
Соло, возрастная категория 10-13 лет
2 МАУ ДО «ДТДМ» Радченко Данила «Радуга» «Переборы»   Пенчукова Л.В. 2

Продвинутый уровень

Ансамбль,  возрастная категория 14-17 лет
Учреждение Название коллектива, ФИ солиста Название номера Художественный руководитель   Место
3 МБУ ДО«ЦВР» «Камертон»   Прелюдия C-moll И.С. Бах (рок –версия) Манапов Р.У. 2  
4 МБУ ДО «Дом детского творчества» «ЛИРА» «В испанском стиле» А. Винницкий Каримова Г.Д. 2
Соло, возрастная категория 14-17 лет
5 МАУ ДО «ДТДМ» Скляр Мария «Фортепиано» «Восточная мелодия Н. Чемберджи Цыбульская Ю.В. 2
Соло, возрастная категория 10-13 лет
6 МАУ ДО «ДТДМ» Гидиримская Вероника «Форте» «Пастораль» Д. Перголезе Редькин А.О. 3

Номинация: «Академический вокал»

Продвинутый уровень

Ансамбль, хор возрастная категория 14-17 лет
Учреждение Коллектив Название номера Художественный руководитель Место
7 МБОУ «Гимназия 1» Хоровой ансамбль «Просто дети» «Моя Эвенкия» В. Гончиков. Цикл хоровых миниатюр Козлова М.Б. 2

Номинация: «Народный вокал»

Продвинутый уровень

Учреждение Коллектив, солист Название номера Художественный руководитель Место
Соло,  возрастная категория 10-13 лет
8 МБОУ «Лицей №3» Пилюкшина Кристина «Необыкновенные» «Коромыслице» Соколова Л.Г. 1

Номинация: «Театр моды»

Продвинутый уровень

Возрастная категория 10-13 лет
Учреждение Коллектив Название номера Художественный руководитель Место
9 МБУ ДО «ЦВР» «Северное сияние» «Северная сказка» Кец А.В. 1
10 МБУ ДО «СОЦ» «Элегант» «Теплые чувства» Хасанова Е.В. 3
Возрастная категория 14-17 лет
11 МБУ ДО «ЦВР» «Северное сияние» «Русские самоцветы» Кец А.В. 1

Номинация: «Драматический спектакль»

Продвинутый уровень

Возрастная категория 12-17 лет
Учреждение Коллектив Название номера Художественный руководитель Место
12     МАУ ДО «ДТДМ» «Синяя птица» «Снежная королева» Сысоева Н.Н. 1

Номинация: «Эстрадный и джазовый вокал»

Базовый уровень

Соло, возрастная категория 7-9 лет
Учреждение Солист Название номера Художественный руководитель Место
13 МБОУ «СШ № 14» Кириогло Анастасия «Белые кораблики» Берг Ю.Д. 3

Номинация: «Эстрадный и джазовый вокал»

Продвинутый уровень

Соло, возрастная категория 7-9 лет
Учреждение Солист Название номера Художественный руководитель Место
14 МБОУ «СШ №28» Моисеева Диана «А мне бы петь и танцевать» Кочелорова А.П. 1  
15 МАУ ДО «ДТДМ» Богданова Алиса «Чучело» Старусева О.А. 2
Соло, возрастная категория 10-13 лет
16 МАУ ДО «ДТДМ» Крашенинникова Алина «Гуси-лебеди» Еремеева Е.В. 1
17 МАУ ДО «ДТДМ» Хамитова Руслана «А мне бы петь и танцевать» Старусева О.А. 2
18 МАУ ДО «ДТДМ» Хорова Алина «Лучшие друзья» Залазаева Е.В. 3
19 МБОУ «Лицей № 3» Колтунова Кристина «Цветочек» Соколова Л.Г. 3
20 МБОУ «СШ № 28» Калабишка Софья «Мечтай» Золотых А.Ю. 3
Ансамблевое пение,  возрастная категория 10-13 лет
21 МАУ ДО «ДТДМ» Дуэт вокального коллектива «Фортуна»: Крашенинникова Алина, Танская Валерия «Что меня ждет» Еремеева Е.В. 1
22 МАУ ДО «ДТДМ» Трио вокального коллектива «Планета детства»:Кочевцева Марина, Пляскин Петр, Чистяков Данил «Наука» Пляскина О.А. 1
23 МАУ ДО «ДТДМ» Ансамбль «Настроение» «Трубочист» Залазаева Е.В. 2
24 МАУ ДО «ДТДМ» Ансамбль: «Ветер перемен» «Весенний джаз» Старусева О.А. 3
Ансамблевое пение,  возрастная категория 14-17 лет
25 МБУ ДО «ЦВР» Ансамбль «Жарки» «Норильчаночка» Фединец Л.В. 1

Номинация: «Народная и народно-стилизованная хореография»

Базовый уровень

Возрастная категория 7-9 лет
Учреждение Коллектив Название номера Художественный руководитель Место
26 МАУ ДО «ДТДМ» «Престиж» «Чудо-ложки»   Самойлова И.М. 3
27 КГБОУ «Норильская школа-интернат» «Солнечные лучики» «Оленята» Бердник И.В. 3

Продвинутый уровень

Возрастная категория 7-9 лет
Учреждение Коллектив Название номера Художественный руководитель Место
28 МБУ ДО «ЦВР» «Вдохновение» «Ложкари» Чернявская С.И. 1
29 МАУ ДО «ДТДМ» «Талнахский перепляс» «Уральская прогулочная» Панько Н.В. 1
Возрастная категория 10-13 лет
30 МБУ ДО «ЦВР» «Вдохновение» «Якутские узоры» Чернявская С.И. 1
31 МАУ ДО «ДТДМ» «Талнахский перепляс» «Станица» Панько Н.В. 1
32 МБУДО «ДДТ» «Самоцветы» «Пастушок» Блинова Л.В. 2
33 МАУ ДО «ДТДМ» «Автограф» «Ой, Купала» Прикладова В.К.   3
34 МАУ ДО «ДТДМ» «Юность Заполярья» «Тарантелла» Баум М.А.   3
Возрастная категория 14-17 лет
35 МБУ ДО «ЦВР» «Вдохновение» «Потеха» Чернявская С.И. 1
36 МАУ ДО «ДТДМ» «Талнахский перепляс» «Хуторские вечорки» Панько Н.В. 1
37 МАУ ДО «ДТДМ» «Юность Заполярья» «Цыганский танец» Баум М.А.   2
38 МБУ ДО «ЦВР» «Тагридис» «Как тебя я величаю» Шамшурина К.В. 3

Номинация: «Современная хореография»

Продвинутый уровень

Учреждение Коллектив Название номера Художественный руководитель Место
Возрастная категория 10-13 лет
39 МАУ ДО «ДТДМ» «Театр танца «сНежный» «Колледж» Баянкина А.В.   1
40 МБУ ДО «ЦВР» «Тагридис» «Когда дождик гуляет» Шамшурина К.В. 2
Возрастная категория 14-17 лет
41 МБУ ДО «ДДТ» «Самоцветы» «Уроки юности» Белоусова Ю.Н. 2
42 МБУ ДО «ЦВР» «Тагридис» «В моей голове» Шамшурина К.В. 2
43 МАУ ДО «ДТДМ» «Театр танца «сНежный» «Неразлучные» Баянкина А.В.   2

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
© 2019. Дворец творчества детей и молодёжи.