ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Дворец творчества детей и молодёжи

Дворец творчества детей и молодёжи

МЕНЮ
Главная » Мероприятия ГК Интеллект » ИТОГИ 1 ТУРА «ПИРАМИДЫ ЗНАНИЙ»  2019 – 2020 г.

ИТОГИ 1 ТУРА «ПИРАМИДЫ ЗНАНИЙ»  2019 – 2020 г.

 

В декабре был проведен I тур (отборочный) олимпиады «Пирамида знаний», в рамках работы городского клуба одаренных старшеклассников «Интеллект».

Учредитель конкурса – Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

Организатор Конкурса – муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Участники из 16 общеобразовательных учреждений муниципального объединения Норильск, приняли участие в тестировании по теме «Великая Отечественная Война».  Из 182 человек во второй тур вышло 40 детей из 12 образовательных учреждений.  Поздравляем участников 2 тура!

Благодарим за сотрудничество кураторов по работе с одаренными детьми и гостеприимные школы которые предоставили площадку для проведения тестирования р-он Кайеркан МБОУ «Средняя школа № 45», р-он Талнах МБОУ «Средняя школа № 27»

№                 ФИ                                ОУ

  1. Старкин Михаил                   Лицей № 3, 9
  2. Щербакова Валентина Лицей № 3, 9
  3. Зайцев Олег                   Лицей № 3, 9
  4. Зенков Максим                   МБОУ «СШ № 3»,8
  5. Щебенькова Алина      МБОУ «СШ № 3»,9
  6. Андреева Арина                   МБОУ «СШ № 3»,10
  7. Агазаде Эмил                   МБОУ «СШ№23», 10
  8. Тугаев Тимур                   МБОУ «СШ№23», 10
  9. Козлова Полина                   МБОУ «СШ№23», 10
  10. Шадринцева Виктория      МБОУ «СШ № 14», 10
  11. Соколов Михаил               МБОУ «СШ №21», 8
  12. Бушила Антон                   МБОУ «СШ №21», 9
  13. Гришаев Максим               МБОУ «СШ № 8» 10
  14. Вагабов Амиран                   МБОУ «СШ № 8» 10
  15. Медус Вячеслав                   МБОУ «СШ № 8» 10
  16. Волков Максим                  МБОУ «СШ № 8» 10
  17. Федулов Александр        МБОУ «СШ № 8» 10
  18. Яровая Мария                  МБОУ «СШ № 8» 10
  19. Вашкевич Илья                  МБОУ «СШ № 8» 9
  20. Вологин Никита                  МБОУ «СШ № 27», 8
  21. Колобова Ангелина        МБОУ «СШ № 27», 9
  22. Чернявский Владимир МБОУ «СШ № 27», 9
  23. Шипилова Алёна        МБОУ «СШ № 27», 9
  24. Янов Михаил                  МБОУ «СШ № 27», 9
  25. Фоменков Глеб                  МБОУ «СШ № 36», 10
  26. Куприн Владислав        МБОУ «СШ № 39», 9
  27. Калин Никита                  МБОУ «СШ № 39», 10
  28. Косарев Анатолий        МБОУ «СШ № 39», 10
  29. Горлов Илья                  Гимназия № 11, 9
  30. Шаммадаева Патимат         МБОУ «СШ № 45» 10
  31. Мурзин Егор                 МБОУ «СШ № 45» 10
  32. Коротынский Роман        МБОУ «СШ № 45» 10
  33. Фролов Данила                  МБОУ «СШ № 45» 10
  34. Терихов Виктор                  МБОУ «СШ № 45» 8
  35. Блинов Никита                  МБОУ «СШ № 45» 8
  36. Кузина Анастасия        МБОУ «СШ № 45» 9
  37. Антонова Анастасия        МБОУ «СШ № 45» 9
  38. Григорчук Анастасия        МБОУ «СШ №32» 10
  39. Толкачёва Полина        МБОУ «СШ №32» 10
  40. Хлыстиков Никита        МБОУ «СШ №32» 10

Педагог-организатор МАУ ДО «ДТДМ»: Гринюк Алена Игоревна

т. 46-34-25, сот. тел: 89134944067

 email: grinuk@dtdm.site

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
© 2020. Дворец творчества детей и молодёжи.