ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Дворец творчества детей и молодёжи

Дворец творчества детей и молодёжи

МЕНЮ
Главная » События » Итоги муниципального этапа фестиваля “Таланты без границ”

Итоги муниципального этапа фестиваля “Таланты без границ”

10 Фев 2020 События 379

Учащиеся творческих коллективов города 30 и 31 января стали участниками   муниципального этапа IX краевого фестиваля «Таланты без границ».

Ребята и педагоги усиленно готовились к конкурсу: тщательно подбирали репертуар, репетировали, шили сценические костюмы, волновались и переживали. Эти усилия оказались не напрасны, ведь все воспитанники смогли продемонстрировать свое высокое мастерство и талант, получили огромное удовольствие от выступления и от творческой атмосферы, которая царила во время конкурсных концертов.

30.01 в 13-00 состоялся конкурсный концерт в номинациях «Инструментальное исполнительство», «Академический вокал» и «Народный вокал»;

30.01 в 15-00 состоялся конкурсный концерт в номинации «Эстрадный и джазовый вокал»;

31.01 в 14-00 состоялся конкурсный концерт среди хореографических коллективов в номинациях «Народно-стилизованная» и «Современная хореография».

Всего в конкурсе приняли участие 422 учащихся из 38 творческих коллективов 17 образовательных учреждений: МАУ ДО «ДТДМ», МБУ ДО «ДДТ», МБУ ДО «ЦВР», МБУ ДО «СОЦ», КГБОУ «Норильская школа-интернат», МБОУ «Гимназия № 1», «Лицей № 3», «Гимназия № 11», «СШ № 37», МБОУ «СШ № 33», «СШ № 28», МБОУ «СШ № 27», МБОУ «СШ № 23», МБОУ «СШ № 21», МБОУ «СШ № 14», МБОУ «СШ № 6», МБОУ «СШ № 3»

Победителями фестиваля стали:

Инструментальное исполнительство (ансамбль), 14-17 лет

II место –т\о «Лира» ДДТ, руководитель Каримова Г.Д.

III место –т\о «Энергетика» и т\о «Синкопа» ДТДМ, руководитель Боровских Е.В., Клевцов А.М.

Инструментальное исполнительство (ансамбль), 10-13 лет

II место – т\о «Радуга» ДТДМ, руководитель Пенчукова Л.В.

Инструментальное исполнительство (соло), 10-13 лет

III место – Лупашко Михаил, т\о «Фортепиано» ДТДМ, педагог Цибульская Ю.В.

Инструментальное исполнительство (соло), 14-17 лет

I место – Прыкина Мария, т\о «Фортепиано» ДТДМ, педагог Цыбульская Ю.В.

Академический вокал (хор) 14-17 лет

I место – т\о «Просто дети» Гимназия № 1, руководитель Козлова М.Б.

Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет

I место – Камалеева Дина в\к «Жарки» ЦВР, педагог Фединец Л.В.

II место – Шатров Артем, о\в\а «Настроение» ДТДМ, руководитель Залазаева Е.В.

Эстрадный вокал (ансамбль), 7-9 лет

I место – о\в\а «Настроение» ДТДМ, руководитель Залазаева Е.В.

Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет

I место – Минибаева Камила, в\к «Школьная пора» СШ № 14, педагог Минигулова К.А.

II место – Маграмов Максим, в\к «Какуда» ЦВР, педагог Сидоренко Г.Н.

III место – Хамитова Руслана, в\к «Ветер перемен» ДТДМ, педагог Старусева О.В.

III место – Шишкина Дарья, в\к «Мелодия» ДТДМ, педагог Солнцева С.К.

Эстрадный вокал (ансамбль), 10-13 лет

I место – о\в\а «Настроение» ДТДМ, руководитель Залазаева Е.В.

II место – в\к «Какаду» ЦВР, руководитель Сидоренко Г.Н.

III место – в\к «Ветер перемен» ДТДМ, руководитель Старусева О.В.

Эстрадный вокал (ансамбль), 14-17 лет

I место – в\к «Фортуна» ДТДМ, руководитель Еремеева Е.В.

III место – Агаева Милана, Шипунова Виктория, в\к «Жарки» ЦВР, руководитель Фединец Л.В.

Народная и народно-стилизованная хореография, 10-13 лет

I место – о\х\к «Театр танца «сНежный» ДТДМ, руководитель Баянкина А.В.

II место – о\а\н\т «Юность Заполярья» ДТДМ, руководитель Баум М.А.

Народная и народно-стилизованная хореография, 14-17 лет

I место – о/а/н/т «Вдохновение» ЦВР, руководитель Рымарев В.В.

II место – о\а\н\т «Юность Заполярья» ДТДМ, руководитель Баум М.А.

III место – х\а\э\т «Самоцветы» ДДТ, руководитель Белорусова Ю.Н.

III место – х\а\э\т «Самоцветы» ДДТ, руководитель Блинова Л.В.,

«Современная хореография», 10-13 лет

I место – о\х\к «Театр танца сНежный» ДТДМ, руководитель Баянкина А.В.

II место – х\а\э\т «Самоцветы» ДДТ, руководитель Белорусова Ю.Н.

«Современная хореография», 14-17 лет

III место – х\к «Breaking point» СОЦ, педагог Самсонова Т.А.

 

В фестивале приняли участие воспитанники норильской школы-интернат и стали победителями:

«Современная хореография», 10-13 лет

I место – х\к «Солнечные лучики», педагог Бердник И. В.

Инструментальное исполнительство (ансамбль), 10-13 лет

III место – т\о «Ложкари», педагог Желтовская Е.П.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
© 2020. Дворец творчества детей и молодёжи.