ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Дворец творчества детей и молодёжи

Дворец творчества детей и молодёжи

МЕНЮ
Главная » Конкурсы » Песенка-чудесенка

Песенка-чудесенка

19 Фев 2020 Конкурсы 164

Чтобы обрести долгожданный успех, необходимо постоянно развиваться и как можно чаще участвовать в разнообразных конкурсах, каждый из которых может быть ярким дебютом, первой ступенью на пути к нему.

Городской вокальный конкурс «ПЕСЕНКА-ЧУДЕСЕНКА», который прошел во Дворце творчества детей и молодежи 14 февраля, стал уникальной возможностью для вокальных коллективов и солистов проявить свои таланты, показать уровень своей подготовки, профессионализма и мастерства.

Всего в конкурсе приняло участие 64 учащихся в возрасте от 7 до 10 лет из 13 коллективов 9 образовательных учреждений, многие из которых впервые вышли на большую сцену. Поздравляем всех с заслуженной победой!

В номинации «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ», возрастная категория 7-8 лет:

I место – Зорин Егор (в\к «Сердце Оганера», МБОУ «СШ № 41», руководитель Зарипова П. Е.)

I место – Котова Маргарита (в\к «Фортуна», МАУ ДО «ДТДМ», руководитель Еремеева Е.В., концертмейстер Сацюк Е.Г.)

III место – Помигалова Любовь (в\а «Настроение», МАУ ДО «ДТДМ» руководитель Залазаева Е.В. концертмейстер Володина Т.Г.)

Диплом за участие – Романова Анастасия (в\к «Капитошка», МБОУ «СШ № 38», руководитель Стрельцова И. В.)

Номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ПЕНИЕ», возрастная категория 7-8 лет

I место – в\а «Настроение», МАУ ДО «ДТДМ», руководитель Залазаева Е.В. концертмейстер Володина Т.Г.

II место – в\а «Ветер перемен», МАУ ДО «ДТДМ», руководитель Старусева О.А.

III место – в\к «Звонница», МБУ ДО «СОЦ», руководитель Фролкина Н.С.

III место – в\а «Фортуна», МАУ ДО «ДТДМ», руководитель Еремеева Е.В., концертмейстер Сацюк Е.Г.

Диплом за участие – в\к «Мелодия», МАУ ДО «ДТДМ», руководитель Солнцева С.К.,

в\а «Школьная планета» МБОУ «СШ № 14», руководитель Коженок Э.П.

Номинация «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ», возрастная категория 9-10 лет

I место –  Русанов Александр (в\а «Ветер перемен», МАУ ДО «ДТДМ», руководитель Старусева О.А.)

I место – Шатров Артем (в\а «Настроение», МАУ ДО «ДТДМ», руководитель Залазаева Е.В., концертмейстер Володина Т.Г.)

II место – Редько Вероника (в\а «Актировка», МБОУ «СШ № 6», руководитель Парфенова И. Н.)

Диплом за участие:

Замшина Вероника (в\а «Звонкие голоса» МБОУ «СШ № 14», руководитель Минигулова К.А.);

Камалитдинов Денис (в\а «Ровесник» МБУ ДО «ДДТ», руководитель Кравченко Г.А.);

Кириогло Анастасия (в\а, «Звонкие голоса», МБОУ «СШ № 14», руководитель Минигулова К.А.)

Шапран Анастасия (в\к «Поющие нотки», МБОУ «СШ № 24», руководитель Гордиенко И.И. (поселок Снежногорск)

Номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ПЕНИЕ», возрастная категория 9-10 лет

I место –  в\а «Звонница», МБУ ДО «СОЦ», руководитель Фролкина Н.С.

II место – в\а «Ровесник», МБУ ДО «ДДТ», руководитель Кравченко Г.А.

III место – в\к «Муз TS «Феникс», МБОУ «СШ № 3», руководитель Тулновская С.В.

Подготовила: педагог-организатор Дровникова О.В.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
© 2020. Дворец творчества детей и молодёжи.