ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Дворец творчества детей и молодёжи

Дворец творчества детей и молодёжи

МЕНЮ
Главная » Мероприятия ГК Интеллект » ИТОГИ 1 ЭТАПА «ПИРАМИДЫ ЗНАНИЙ»

ИТОГИ 1 ЭТАПА «ПИРАМИДЫ ЗНАНИЙ»

В рамках деятельности городского клуба одаренных старшеклассников «Интеллект», 10 – 15 ноября прошел I этап интеллектуально-познавательного конкурса «Компоненты здорового образа жизни» олимпиады «Пирамида знаний».

Учредитель конкурса – Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

Организатор Конкурса – муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи».

Участники из 11 общеобразовательных учреждений муниципального объединения Норильск, проходили тестирование на платформе «Kahoot». По итогам из 78 человек во второй тур вышло 30.  Благодарим за сотрудничество кураторов по работе с одаренными детьми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ 2 ТУРА!

ФИ

ОУ

1.                   

Богданова Виктория           

ДЮЦ «Алькор»

2.                   

Буштарекно Елизавета

МБОУ «СШ № 41»

3.                   

Гузнов Владимир

ДЮЦ «Алькор»

4.                   

Бадамшин Артур

Г-я № 4

5.                   

Кадырова Айгерим

МБОУ «СШ 37»

6.                   

Ганбарова Назлы

МБОУ «СШ 37»

7.                   

Сиражев Максим

МБОУ «СШ 37»

8.                   

Валантырь Даниил

МБОУ «СШ № 36»

9.                   

Остапчук Алина

МБОУ «СШ № 36»

10.               

Бобров Антон

МБОУ «СШ 37»

11.               

Джахшажбекова Камиля

МБОУ «СШ № 41»

12.               

Курилов Егор

МБОУ «СШ № 36»

13.               

Данилова Дарья

МБОУ «СШ № 41»

14.               

Пономарева Мария

МБОУ «СШ № 41»

15.               

Язлобаева Мариям

МБОУ «СШ № 27»

16.               

Полянских Валерия

МБОУ «СШ №28»

17.               

Руденко Эльвира

ДЮЦ «Алькор»

18.               

Стафецкая Светлана

МБОУ «СШ № 36»

19.               

Воронова Яна

МБОУ «СШ №28»

20.               

Кужабекова Нурзиля

МБОУ «СШ № 41»

21.               

Штефо Ольга

Г-я № 4

22.               

Басова Екатерина

МБОУ «СШ № 27»

23.               

Капустина Дарья

МБОУ «СШ №28»

24.               

Мокляк Ярослав          

МБОУ «СШ № 37»

25.               

Черникова Мария

МБОУ «СШ № 36»

26.               

Джадринова Диана

МБОУ «СШ № 27»

27.               

Аюшева Юлия

Г-я № 4

28.               

Тихонова Диана

МБОУ «СШ № 41»

29.               

Криворучко Елизавета

ДЮЦ «Алькор»

30.               

Смирнова Алеся

Г-я № 4

 

Руководитель ГК «Интеллект», педагог-организатор: Гринюк Алена Игоревна

т. 46-34-25, сот. тел: 89134944067

 email: grinuk@dtdm.site

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
© 2020. Дворец творчества детей и молодёжи.