ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Дворец творчества детей и молодёжи

Дворец творчества детей и молодёжи

МЕНЮ
Главная » Дополнительные общеобразовательные программы

Дополнительные общеобразовательные программы

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в 2020-2021 учебном году:

Название программы

Срок реализации

ФИО педагога, реализуемого данную программу

Художественная направленность

1.      

Дополнительная общеобразовательная программа по хореографии «Мир танца»

9 лет

Панько Н.В.

Калашников А.Н.

Межрицкая Е.Б.

Баум М.А.

2.      

Дополнительная общеобразовательная  программа по хореографии «От знаний, умений к творчеству»

9 лет

 

 

Маслова А.С.

Самойлова И.М.

3.      

Дополнительная общеобразовательная

программа профориентации подростков по народной хореографии «Танец-вдохновение жизни»

2 года

Калашников А.Н.

Панько Н.В.

4.      

Дополнительная общеобразовательная  программа по хореографии «От ритмики к танцу»

2 года

 

Межрицкая Е.Б.

Баум М.А.

5.      

Дополнительная общеобразовательная  программа по хореографии «Душой исполненный полёт»

7 лет

 

Прикладова В.К.

6.      

Дополнительная общеобразовательная  программа по хореографии «На пути к совершенству»

2 года

Прикладова В.К.

7.      

Дополнительная общеобразовательная

программа по хореографии «ИнтеГрация»

9 лет

Баянкина А.В.

8.      

Дополнительная общеобразовательная  программа по сценическому движению «На пути к образу»

4 года

Крушинская С.А.

9.      

Дополнительная общеобразовательная  программа по сценическому движению «Шаг вперёд»

3 года

Крушинская С.А.

10.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по сценическому движению «Сцена без границ»

2 года

Крушинская С.А.

11.   

Комплексная дополнительная общеобразовательная  программа обучения музыкальному искусству   «В мире прекрасных звуков»

8 лет

 

Солнцева С.К.

Цыбульская Ю.В.

Пенчукова Л.В.

12.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по вокалу «Волшебная страна звуков»

5 лет

 

Еремеева Е.В.

Старусёва О.А.

Залазаева Е.В.

Солнцева С.К.

Нечаева А.Ю.

13.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по вокалу «Палитра детских голосов»

3 года

 

Еремеева Е.В.

Залазаева Е.В.

Старусёва О.А.

 

14.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по вокалу «Гармония звуков»

2 года

Еремеева Е.В.

 

15.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по обучению игре на музыкальных инструментах «Азбука драйва»

3 года

Боровских Е.В.

16.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по обучению игре на музыкальных инструментах  «Лаборатория живого звука»

3 года

 

Боровских Е.В.

17.   

Дополнительная общеобразовательная  программа игре на ударных инструментах «Акцент»

2 года

Клевцов А.М.

18.   
Дополнительная общеобразовательная  программа по обучению театральному искусству «Сотвори себя сам»

5 лет

Рощин В.С.

19.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по изобразительному искусству «Путешествие в мир искусства»

6 лет

 

Корниенко Н.А.

Подпоринова Е.А.

20.   

Дополнительная общеобразовательная  программа по изобразительному искусству «Мир глазами детей»

4 года

Краснянская Т.М.

21.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Конструированию и моделированию одежды»

5 лет

Владимирова Е.Н.

 

22.   

Интегрированная дополнительная общеразвивающая программа обучения  декоративным видам творчества «Кладовая радости»

4 года

 

Лучникова Н.М.

Коршунова Е.М.

Цупикова А.П.

 

23.   

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа обучения  декоративным видам творчества «Кладовая радости» (для детей с ОВЗ)

2 года

Лучникова Н.М.

Лыкова О.П.

 

24.   

Дополнительная общеобразовательная  программа обучения  декоративным видам творчества «Умельцы»

1 год

Лучникова Н.М.

 

25.   
Дополнительная общеобразовательная  программа обучения  декоративным видам творчества «Сундучок идей»

3 года

Барковская С.А.

26.   
Дополнительная общеобразовательная  программа обучения  декоративным видам творчества «Академия творчества»

2 года

Барковская С.А.

27.   

Интегрированная дополнительная общеобразовательная  программа обучения основам фитодизайна «Зернышко» (программа предполагает работу с детьми с ОВЗ)

4 года

Лыкова О.П.

Социально-педагогическая направленность

28.   

Дополнительная общеобразовательная  программа профориентации подростков «Мой путь-театр»

2 года

Рощин В.С.

29.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Макияж и моделирование причесок»

2 года

Сизева Т.Н.

30.   

Интегрированная дополнительная общеобразовательная  программа по фольклору «Народное творчество»

3 года

Вакансия

31.   

 Дополнительная общеобразовательная  программа «Английский выучим играя»

4 года

 

Стружкина Т.Г.

Трощий А.С.

32.   

 Дополнительная общеобразовательная  программа «Шаг за шагом»

3 года

 

Стружкина Т.Г.

Трощий А.С.

33.   

Комплексная дополнительная общеобразовательная  программа раннего эстетического развития «Кроха»

1 год

 

Стружкина Т.Г.

Трощий А.С.

Краснянская Т.М.

Лучникова Н.М.

Лыкова О.П.

Барковская С.А.

Старусёва О.А.

Литвинова Н.А.

Гусакова К.Д.

Нечаева А.Ю.

Маслова А.С.

34.   

Дополнительная общеобразовательная программа по исправлению речевых нарушений у детей дошкольного возраста «Логос»

1 год

Гусакова К.Д.

35.   

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа «Общение без границ» (для детей с ОВЗ)

1 год

Гусакова К.Д.

36.   

Дополнительная общеобразовательная программа по развитию речи «Техника речи»

1 год

Гусакова К.Д.

37.   

Дополнительная общеобразовательная программа  «Я-аниматор»

1 год

Шмелёва А.В.

Гринюк А.И.

Бороденко И.В.

Физкультурно-спортивная направленность

38.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Борьба начальная»

4 года

Фолькман С.В. Панько В.С.

39.   

Дополнительная общеобразовательная

программа по физическому воспитанию «ОФП»

1 год

Панько В.С.

Техническая направленность

40.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Робототехника – Модуль 1»

1 год

Литвинова Н.А.

41.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Робототехника – Модуль 2»

1 год

Литвинова Н.А.

42.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Робототехника – Модуль 3»

1 год

Сидоренко К.В.

43.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Робототехника – Модуль 4»

1 год

Сидоренко К.В.

44.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Робототехника – Модуль 5»

1 год

Сидоренко К.В.

45.   

Дополнительная общеобразовательная  программа «Робототехника – Модуль 6»

1 год

Сидоренко К.В.

46.   

 Дополнительная общеобразовательная  программа «Алгоритм»

2 год

Литвинова Н.А.

47.   

Дополнительная общеобразовательная программа «Мастер,ОК»

3 года

Чудинова Н.С.

48.   

Дополнительная общеобразовательная программа «ЛЕГО шки»

1 год

Вакансия

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
© 2021. Дворец творчества детей и молодёжи.