ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Дворец творчества детей и молодёжи

Дворец творчества детей и молодёжи

МЕНЮ
MENUMENU
Главная » Творческие коллективы ДТДМ

Творческие коллективы ДТДМ

Здесь можно ознакомиться с перечнем коллективов ДТДМ

 

Хореографические коллективы

Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», руководитель Панько Надежда Валерьевна, педагоги Калашников Александр Николаевич, Межерицкая Елена Борисовна.

Адрес: р-он Талнах, «СШ №36», ул. Бауманская, 22а

 

Образцовый хореографический коллектив «Юность Заполярья», руководитель Михневич Тамара Николаевна, педагог Баум Марина Александровна

Адрес: ул. Комсомольская, д.12 (ДТДМ), т. 46-34-23

 

Образцовый хореографический ансамбль «Театр танца «сНежный», руководитель Вашкеева Ксения Андреевна, педагог Баянкина Алена Васильевна

Адрес: ул. Комсомольская, д.12 (ДТДМ), т. 46-34-23

 

Хореографический ансамбль «Карусель», педагог Власова Людмила Филимоновна

Адрес: МБОУ «Гимназия № 7», Ленинский пр-т, 37в

 

Хореографический ансамбль «Автограф», педагог Прикладова Вера Константиновна

Адрес: МБОУ «Гимназия № 7», Ленинский пр-т, 37в

 

Хореографический ансамбль «Горизонт», педагог Титова Анастасия Сергеевна

Адрес: МБОУ «Лицей №3», Набережная Урванцева, 35

 

Хореографический ансамбль «Престиж», педагог Самойлова Ирина Михайловна

Адрес: МБОУ «СШ № 29», ул. Павлова, 21а

 

Хореографический ансамбль «Радость», педагог Сидоренко Наталья Ивановна

Адрес: ДЮЦ «Фортуна», ул. Хантайская, 27, т. 43-25-85

 

Хореографический ансамбль «Шаг вперед», педагог Крушинская Светлана Александровна

Адрес: МБОУ «СШ № 13», ул. Металлургов, 15

 

Вокальные коллективы

Вокальный коллектив «Настроение», педагог Залазаева Елена Владимировна

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Вокальный коллектив «Ветер перемен», педагог Старусева Оксана Александровна

Адрес: ДЮЦ «Алькор», ул. Московская, 29а, т. 34-00-98

 

Вокальный коллектив «Фортуна», педагог Еремеева Елена Владимировна

Адрес: ул. Комсомольская, д.12 (ДТДМ), т. 46-34-23

 

Вокальный коллектив «Мелодия», педагог Солнцева Сания Кавсаровна

Адрес: МБОУ «Гимназия № 7», Ленинский пр-т, 37в

 

Вокальный коллектив «Планета детства», педагог Пляскина Ольга Анатольевна

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

 

Игра на музыкальных инструментах

ВИА «Энергетика», педагог Боровских Евгений Викторович

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Вокальный ансамбль «Синкопа», педагог Клевцов Александр Михайлович

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Творческое объединение «Форте», педагог Редькин Александр Олегович

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Творческое объединение по обучению игре на фортепиано, педагог Цыбульская Юлия Владимировна

Адрес: МБОУ «Гимназия № 7», Ленинский пр-т, 37в

 

Творческое объединение «Радуга», педагог Пенчукова Лариса Васильевна

Адрес: МБОУ «Гимназия № 7», Ленинский пр-т, 37в

 

Обучение игре на баяне, педагог Солнцев Владимир Ильич

Адрес: МБОУ «Гимназия № 7», Ленинский пр-т, 37в

 

Сольфеджио, педагог Солнцева Сания Кавсаровна

Адрес: МБОУ «Гимназия № 7», Ленинский пр-т, 37в

 

Театральные и фольклорные коллективы

Театральная студия «Синяя птица», педагог Сысоева Надежда Николаевна

Адрес: ул. Комсомольская, д.12 (ДТДМ), т. 46-34-23

 

Фольклорное творческое объединение «Родничок», педагог Чебанова Елена Геннадьевна

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Театральная студия «Синяя птица» (сценическое движение), педагог Рощин Владимир Сергеевич

Адрес: ул. Комсомольская, д.12 (ДТДМ), т. 46-34-23

 

Декоративно-прикладное творчество

Творческое объединение по ИЗО «Палитра», педагог Корниенко Наталия Анатольевна

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Творческое объединение по ИЗО «Этюд», педагог Краснянская Т.М.

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

 

Творческое объединение по декоративному искусству «Светлица» Подпоринова Е.А.

Адрес: ДЮЦ «Фортуна», ул. Хантайская, 27, т. 43-25-85

 

Творческое объединение «Ёжики» (мягкая игрушка), педагог Семенчукова Светлана Владимировна

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Творческое объединение по конструированию и моделированию одежды «Мультиколор», педагог Белкина Елена Николаевна

Адрес: ДЮЦ «Фортуна», ул. Хантайская, 27, т. 43-25-85

 

Творческое объединение по конструированию и моделированию одежды «Кутюрье», педагог Винник Татьяна Николаевна

Адрес: ДЮЦ «Фортуна», ул. Хантайская, 27, т. 43-25-85

 

Творческое объединение «Жарки» (различные виды декоративного творчества), педагог Барковская Софья Алексеевна

Адрес: ДЮЦ «Алькор», ул. Московская, 29а, т. 34-00-98

 

Творческое объединение «Умелые ручки» (различные виды декоративного творчества), педагог Лучникова Наталья Михайловна

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

 

Творческое объединение «Фантазия» (различные виды декоративного творчества), педагог Лыкова Ольга Петровна

Адрес: ДЮЦ «Алькор», ул. Московская, 29а, т. 34-00-98

 

Макияж и моделирование причесок «Гармония», педагог Сизева Татьяна Николаевна

Адрес: ДЮЦ «Фортуна», ул. Хантайская, 27, т. 43-25-85

 

Компьютерная грамотность

Обучение работе на компьютере «Home comp», педагог Сидоренко Константин Викторович

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

 

Техническое творчество

Творческое объединение по авиамоделированию «Икар», педагог Трофименко Олег Анатольевич

Адрес: ДЮЦ «Фортуна», ул. Хантайская, 27, т. 43-25-85

 

Историческое фехтование и реконструкция «Ратибор», педагог Маршанкин Евгений Александрович

Адрес: МБОУ «СШ №8», ул. Талнахская, 53а

 

Творческое объединение по пирографии (выжигание) «Зодчие», педагог Жуков Сергей Владимирович

Адрес: ДЮЦ «Фортуна», ул. Хантайская, 27, т. 43-25-85

 

Творческое объединение «Легошки» (легоконструирование), педагог Сидоренко Константин Викторович

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

 

Любительское объединение «Романтик-робот» (робоконструирование), педагог Сидоренко Константин Викторович

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

 

Спорт

Спортивное объединение по греко-римской борьбе «Борцы», педагог Фолькман Сергей Валерьевич

Адрес: МБОУ «Лицей №3», Н. Урванцева, 35

 

Английский язык

Творческое объединение «Вундеркинды», педагог Стружкина Татьяна Геннадиевна

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

 

Творческое объединение «Талант», педагог Трощий Алена Сергеевна

Адрес: ДЮЦ «Алькор», ул. Московская, 29а, т. 34-00-98

 

Журналистика

Творческое объединение «Маленькая сенсация», педагог Дустимов А.А.

Адрес: ДЮЦ «Горка», ул. Н. Урванцева, 49, т. 46-65-43

 

Развитие речи

Творческое объединение «Речевой ручеек», педагог Худина Кристина Дмитриевна

Адрес: ДЮЦ «Романтик», ул. Нансена, 46, т. 46-94-36

Адрес: ДЮЦ «Алькор», ул. Московская, 29а, т. 34-00-98

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
© 2018. Дворец творчества детей и молодёжи.